B32652A7822J
Artikelnummer:
B32652A7822J
Beschreibung:
CAP FILM 8200PF 5% 1.25KVDC RAD
Datenblatt:
B32652A7822J.pdf
Einführung
Kaufen B32652A7822J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1250V (1.25kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32652
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:B32652A7822J000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32652A7822J
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:8200pF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 8200PF 5% 1.25KVDC RAD
Kapazität:8200pF