B32654A6684J189
B32654A6684J189
Artikelnummer:
B32654A6684J189
Beschreibung:
CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Datenblatt:
B32654A6684J189.pdf
Einführung
Kaufen B32654A6684J189 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:630V
Nennspannung - AC:250V
Toleranz:±5%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.240" L x 0.433" W (31.50mm x 11.00mm)
Serie:B32654
Verpackung:Tape & Reel (TR)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32654A6684J189
Leiter-Abstand:1.083" (27.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.827" (21.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.68µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.68UF 5% 630VDC RADIAL
Kapazität:0.68µF