B32656S0105K566
Artikelnummer:
B32656S0105K566
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 1KVDC QC TERM
Datenblatt:
B32656S0105K566.pdf
Einführung
Kaufen B32656S0105K566 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:480V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)
Serie:B32656S
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Andere Namen:B32656S 105K566
B32656S105K566
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656S0105K566
Leiter-Abstand:0.953" (24.20mm)
Höhe - eingesteckt (max):1.555" (39.50mm)
Eigenschaften:Low ESL
Expanded Beschreibung:1µF ±10% Film Capacitor 480V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):6 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1UF 10% 1KVDC QC TERM
Kapazität:1µF