B32656S105K565
Artikelnummer:
B32656S105K565
Beschreibung:
CAP FILM 1UF 10% 1KVDC SCREW
Datenblatt:
B32656S105K565.pdf
Einführung
Kaufen B32656S105K565 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:480V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:1.654" L x 0.787" W (42.00mm x 20.00mm)