B32656S2104K564
Artikelnummer:
B32656S2104K564
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC SCREW
Datenblatt:
B32656S2104K564.pdf
Einführung
Kaufen B32656S2104K564 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:2000V (2kV)
Nennspannung - AC:800V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm)
Serie:B32656S
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Andere Namen:495-3945
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656S2104K564
Leiter-Abstand:1.102" (28.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.984" (25.00mm)
Eigenschaften:Low ESL
Expanded Beschreibung:0.1µF ±10% Film Capacitor 800V 2000V (2kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):15 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 10% 2KVDC SCREW
Kapazität:0.1µF