B32656S7224K565
Artikelnummer:
B32656S7224K565
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Datenblatt:
B32656S7224K565.pdf
Einführung
Kaufen B32656S7224K565 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1250V (1.25kV)
Nennspannung - AC:500V
Toleranz:±10%
Beendigung:Screw Terminals
Größe / Dimension:-
Serie:B32656S
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Rectangular Box
Betriebstemperatur:-55°C ~ 100°C
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32656S7224K565
Leiter-Abstand:1.476" (37.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:Low ESL
Expanded Beschreibung:0.22µF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Rectangular Box
ESR (Equivalent Series Resistance):10 mOhm
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 1.25KVDC SCREW
Kapazität:0.22µF