B32671P4224K289
Artikelnummer:
B32671P4224K289
Beschreibung:
CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
Datenblatt:
B32671P4224K289.pdf
Einführung
Kaufen B32671P4224K289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:450V
Nennspannung - AC:160V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.197" W (13.00mm x 5.00mm)
Serie:B32671P
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-55°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32671P4224K289
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.433" (11.00mm)
Eigenschaften:-
Expanded Beschreibung:0.22µF ±10% Film Capacitor 160V 450V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.22UF 10% 450VDC RAD
Kapazität:0.22µF