Kaufen B32776G126J mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Nennspannung - DC: | 1100V (1.1kV) |
|---|---|
| Nennspannung - AC: | - |
| Toleranz: | ±5% |
| Beendigung: | PC Pins |
| Größe / Dimension: | 1.634" L x 0.787" W (41.50mm x 20.00mm) |
| Serie: | B32776 |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial |
| Andere Namen: | 495-4481 495-4481-ND 495-4811 B32776G 126J B32776G0126J B32776G0126J000 B32776G126J-ND |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B32776G126J |
| Leiter-Abstand: | 1.476" (37.50mm) |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.555" (39.50mm) |
| Eigenschaften: | Long Life |
| Expanded Beschreibung: | 12µF ±5% Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 6.5 mOhm |
| Dielektrikummaterial: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Beschreibung: | CAP FILM 12UF 5% 1.1KVDC RADIAL |
| Kapazität: | 12µF |
| Anwendungen: | DC Link, DC Filtering |
| Email: | [email protected] |