B32911A3103K289
B32911A3103K289
Artikelnummer:
B32911A3103K289
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD
Datenblatt:
B32911A3103K289.pdf
Einführung
Kaufen B32911A3103K289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:760V
Nennspannung - AC:330V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie:B32911
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32911A3103K289
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:10000pF ±10% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 10000PF 10% 760VDC RAD
Kapazität:10000pF