B32911A4102M
B32911A4102M
Artikelnummer:
B32911A4102M
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 20% 440VAC RAD
Datenblatt:
B32911A4102M.pdf
Einführung
Kaufen B32911A4102M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:440V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:-
Serie:B32911
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-3958
B32911A4102M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32911A4102M
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):-
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1000pF ±20% Film Capacitor 440V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 20% 440VAC RAD
Kapazität:1000pF