B32911A5102M
B32911A5102M
Artikelnummer:
B32911A5102M
Beschreibung:
CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL
Datenblatt:
B32911A5102M.pdf
Einführung
Kaufen B32911A5102M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:1000V (1kV)
Nennspannung - AC:530V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm)
Serie:B32911
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-6696
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32911A5102M
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.354" (9.00mm)
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:1000pF ±20% Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 1000PF 20% 1KVDC RADIAL
Kapazität:1000pF