B32913A3474M289
B32913A3474M289
Artikelnummer:
B32913A3474M289
Beschreibung:
CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD
Datenblatt:
B32913A3474M289.pdf
Einführung
Kaufen B32913A3474M289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:760V
Nennspannung - AC:330V
Toleranz:±20%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Serie:B32913
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32913A3474M289
Leiter-Abstand:0.886" (22.50mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.728" (18.50mm)
Eigenschaften:X1 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.47µF ±20% Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP), Metallized
Beschreibung:CAP FILM 0.47UF 20% 760VDC RAD
Kapazität:0.47µF