B32922C3104K289
B32922C3104K289
Artikelnummer:
B32922C3104K289
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
Datenblatt:
B32922C3104K289.pdf
Einführung
Kaufen B32922C3104K289 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Nennspannung - DC:-
Nennspannung - AC:305V
Toleranz:±10%
Beendigung:PC Pins
Größe / Dimension:0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
Serie:Automotive, AEC-Q200, B32922
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial
Andere Namen:495-4911-3
B32922C3104K289-ND
Betriebstemperatur:-40°C ~ 110°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B32922C3104K289
Leiter-Abstand:0.591" (15.00mm)
Höhe - eingesteckt (max):0.413" (10.50mm)
Eigenschaften:X2 Safety Rated
Expanded Beschreibung:0.1µF ±10% Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Dielektrikummaterial:Polypropylene (PP)
Beschreibung:CAP FILM 0.1UF 10% 305VAC RADIAL
Kapazität:0.1µF