Kaufen B37940K5391J070 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Nennwert: | 50V |
|---|---|
| Toleranz: | ±5% |
| Dicke (max): | 0.028" (0.70mm) |
| Temperaturkoeffizient: | C0G, NP0 |
| Größe / Dimension: | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Andere Namen: | B37940K5391J 70 B37940K5391J70 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Surface Mount, MLCC |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B37940K5391J070 |
| Eigenschaften: | - |
| Expanded Beschreibung: | 390pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric) |
| Beschreibung: | CAP CER 390PF 50V NP0 0805 |
| Kapazität: | 390pF |