B41041A5228M
Artikelnummer:
B41041A5228M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41041A5228M.pdf
Einführung
Kaufen B41041A5228M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B41041
Brummstrom:1.566A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41041A5228M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41041A5228M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:56 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:2200µF