B41043A5336M
Artikelnummer:
B41043A5336M
Beschreibung:
CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41043A5336M.pdf
Einführung
Kaufen B41043A5336M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41043
Brummstrom:61.6mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41043A5336M000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41043A5336M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:800 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:33µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 33UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:33µF