Kaufen B41252A4129M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 16V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Serie: | B41252 |
| Brummstrom: | 2.8A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In |
| Andere Namen: | B41252A4129M000 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 105°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B41252A4129M |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | 1.457" (37.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 12000µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | - |
| Beschreibung: | CAP ALUM 12000UF 20% 16V SNAP |
| Kapazität: | 12000µF |