Kaufen B412F-2T mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannung - Spitzensperr- (max): | 1200V |
|---|---|
| Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If: | 1.25V @ 35A |
| Technologie: | Standard |
| Supplier Device-Gehäuse: | Module |
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Module |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Chassis Mount |
| Hersteller-Teilenummer: | B412F-2T |
| Expanded Beschreibung: | Bridge Rectifier Single Phase 1200V 12A Chassis Mount Module |
| Diodentyp: | Single Phase |
| Beschreibung: | RECT BRIDGE SGL PHASE 12A |
| Strom - Sperrleckstrom @ Vr: | - |
| Strom - Richt (Io): | 12A |
| Email: | [email protected] |