B41505A5688M
B41505A5688M
Artikelnummer:
B41505A5688M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Datenblatt:
B41505A5688M.pdf
Einführung
Kaufen B41505A5688M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B41505
Brummstrom:1.9A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:495-6180
B41505A5688M-ND
B41505A5688M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41505A5688M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:43 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 41 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):41 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 25V SNAP
Kapazität:6800µF