B41505A9228M
B41505A9228M
Artikelnummer:
B41505A9228M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
Datenblatt:
B41505A9228M.pdf
Einführung
Kaufen B41505A9228M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B41505
Brummstrom:2.3A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:495-6194
B41505A9228M-ND
B41505A9228M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:19 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41505A9228M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:60 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 56 mOhm 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):56 mOhm
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 100V SNAP
Kapazität:2200µF