B41605A338M8
Artikelnummer:
B41605A338M8
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 3300UF 20% 55V RADIAL
Datenblatt:
B41605A338M8.pdf
Einführung
Kaufen B41605A338M8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:55V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B41605
Brummstrom:7.1A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41605A 338M 8
B41605A0338M008
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41605A338M8
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.331" (8.40mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:3300µF 55V Aluminum Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):24 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 3300UF 20% 55V RADIAL
Kapazität:3300µF