B41605A5908M8
Artikelnummer:
B41605A5908M8
Beschreibung:
CAP ALUM 9000UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41605A5908M8.pdf
Einführung
Kaufen B41605A5908M8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B41605
Brummstrom:7.1A @ 10kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41605A5908M 8
B41605A5908M008
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41605A5908M8
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.331" (8.40mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:9000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 18 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):18 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 9000UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:9000µF