B41605B8818M8
Artikelnummer:
B41605B8818M8
Beschreibung:
CAP ALUM 8100UF 20% 63V RADIAL
Datenblatt:
B41605B8818M8.pdf
Einführung
Kaufen B41605B8818M8 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.378" W (35.00mm)
Serie:B41605
Brummstrom:10A @ 10kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41605B8818M 8
B41605B8818M008
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Hersteller Standard Vorlaufzeit:14 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41605B8818M8
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.331" (8.40mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):2.047" (52.00mm)
Expanded Beschreibung:8100µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 13 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):13 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 8100UF 20% 63V RADIAL
Kapazität:8100µF