Kaufen B41689K7148Q001 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 40V |
|---|---|
| Toleranz: | -10%, +30% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 0.709" Dia x 1.535" L (18.00mm x 39.00mm) |
| Serie: | B41689 |
| Brummstrom: | 7.4A @ 10kHz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Axial, Can |
| Andere Namen: | B41689K7148Q1 |
| Betriebstemperatur: | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B41689K7148Q001 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 10000 Hrs @ 125°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | 20 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 1400µF 40V Aluminum Capacitors Axial, Can 235 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 235 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1400UF 40V AXIAL |
| Kapazität: | 1400µF |
| Anwendungen: | Automotive |
| Email: | [email protected] |