B41789K8108Q001
Artikelnummer:
B41789K8108Q001
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 63V RADIAL
Datenblatt:
B41789K8108Q001.pdf
Einführung
Kaufen B41789K8108Q001 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:63V
Toleranz:-10%, +30%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.827" Dia (21.00mm)
Serie:B41789
Brummstrom:7.8A @ 10kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41789K8108Q1
Betriebstemperatur:-55°C ~ 125°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41789K8108Q001
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 125°C
Leiter-Abstand:0.846" (21.50mm)
Scheinwiderstand:18 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.614" (41.00mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 61 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance):61 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 63V RADIAL
Kapazität:1000µF