B41821A3158M
Artikelnummer:
B41821A3158M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
B41821A3158M.pdf
Einführung
Kaufen B41821A3158M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41821
Brummstrom:740mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41821A3158M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:17 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41821A3158M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 270 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):270 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:1500µF