B41821A5688M
B41821A5688M
Artikelnummer:
B41821A5688M
Beschreibung:
CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41821A5688M.pdf
Einführung
Kaufen B41821A5688M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.709" Dia (18.00mm)
Serie:B41821
Brummstrom:2.65A @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:495-6086
B41821A5688M-ND
B41821A5688M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:26 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B41821A5688M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):1.654" (42.00mm)
Expanded Beschreibung:6800µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 6800UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:6800µF