B41821A9104M
Artikelnummer:
B41821A9104M
Beschreibung:
CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
B41821A9104M.pdf
Einführung
Kaufen B41821A9104M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41821
Brummstrom:2mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41821A9104M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41821A9104M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:0.1µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 1.658 kOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):1.658 kOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 0.1UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:0.1µF