B41827A4106M
Artikelnummer:
B41827A4106M
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Datenblatt:
B41827A4106M.pdf
Einführung
Kaufen B41827A4106M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:16V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B41827
Brummstrom:-
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41827A4106M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41827A4106M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:10µF 16V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Kapazität:10µF