B41827A5337M
Artikelnummer:
B41827A5337M
Beschreibung:
CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41827A5337M.pdf
Einführung
Kaufen B41827A5337M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41827
Brummstrom:446mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41827A5337M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41827A5337M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.551" (14.00mm)
Expanded Beschreibung:330µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:330µF