B41827A6224M
Artikelnummer:
B41827A6224M
Beschreibung:
CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Datenblatt:
B41827A6224M.pdf
Einführung
Kaufen B41827A6224M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:50V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B41827
Brummstrom:-
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41827A6224M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41827A6224M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:0.22µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 0.22UF 20% 50V RADIAL
Kapazität:0.22µF