B41827A7107M
Artikelnummer:
B41827A7107M
Beschreibung:
CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
B41827A7107M.pdf
Einführung
Kaufen B41827A7107M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.248" Dia (6.30mm)
Serie:B41827
Brummstrom:212mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41827A7107M000
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41827A7107M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.098" (2.50mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:100µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 100UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:100µF