B41828A2228M
Artikelnummer:
B41828A2228M
Beschreibung:
CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Datenblatt:
B41828A2228M.pdf
Einführung
Kaufen B41828A2228M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:6.3V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:B41828
Brummstrom:793mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41828A2228M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41828A2228M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:2200µF 6.3V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 2200UF 20% 6.3V RADIAL
Kapazität:2200µF