B41828A7106M
Artikelnummer:
B41828A7106M
Beschreibung:
CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Datenblatt:
B41828A7106M.pdf
Einführung
Kaufen B41828A7106M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:35V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41828
Brummstrom:42mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41828A7106M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41828A7106M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.492" (12.50mm)
Expanded Beschreibung:10µF 35V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Kapazität:10µF