B41851A5109M
Artikelnummer:
B41851A5109M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41851A5109M.pdf
Einführung
Kaufen B41851A5109M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B41851
Brummstrom:2.05A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41851A5109M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41851A5109M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:10000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 60 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):60 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:10000µF