Kaufen B41851A5109M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 25V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | B41851 |
| Brummstrom: | 2.05A @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | B41851A5109M000 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B41851A5109M |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 10000µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 60 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 60 mOhm @ 120Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 10000UF 20% 25V RADIAL |
| Kapazität: | 10000µF |
| Anwendungen: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |