B41851A5476M
Artikelnummer:
B41851A5476M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41851A5476M.pdf
Einführung
Kaufen B41851A5476M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Serie:B41851
Brummstrom:83mA @ 120Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41851A5476M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41851A5476M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.079" (2.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.472" (12.00mm)
Expanded Beschreibung:47µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 5.6 Ohm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):5.6 Ohm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 47UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:47µF