Kaufen B41851A6108M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 50V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | - |
| Serie: | B41851 |
| Brummstrom: | 950mA @ 120Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can |
| Andere Namen: | B41851A6108M000 |
| Betriebstemperatur: | - |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 22 Weeks |
| Hersteller-Teilenummer: | B41851A6108M |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 105°C |
| Leiter-Abstand: | - |
| Scheinwiderstand: | - |
| Höhe - eingesteckt (max): | - |
| Expanded Beschreibung: | 1000µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 200 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 200 mOhm @ 120Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL |
| Kapazität: | 1000µF |