B41851A9108M
Artikelnummer:
B41851A9108M
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Datenblatt:
B41851A9108M.pdf
Einführung
Kaufen B41851A9108M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:100V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:-
Serie:B41851
Brummstrom:950mA @ 120Hz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41851A9108M000
Hersteller-Teilenummer:B41851A9108M
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:-
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):-
Expanded Beschreibung:1000µF 100V Aluminum Capacitors Radial, Can 170 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):170 mOhm @ 120Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 100V RADIAL
Kapazität:1000µF