B41858C3827M
B41858C3827M
Artikelnummer:
B41858C3827M
Beschreibung:
CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
Datenblatt:
B41858C3827M.pdf
Einführung
Kaufen B41858C3827M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:10V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Serie:B41858
Brummstrom:846mA @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41858C3827M000
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41858C3827M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:105 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):0.669" (17.00mm)
Expanded Beschreibung:820µF 10V Aluminum Capacitors Radial, Can 118 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):118 mOhm @ 10kHz
Beschreibung:CAP ALUM 820UF 20% 10V RADIAL
Kapazität:820µF