B41858D5278M9
Artikelnummer:
B41858D5278M9
Beschreibung:
CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Datenblatt:
B41858D5278M9.pdf
Einführung
Kaufen B41858D5278M9 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:25V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B41858
Brummstrom:3.122A @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Tape & Box (TB)
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B41858D5278M009
Betriebstemperatur:-55°C ~ 105°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B41858D5278M9
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:22 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:2700µF 25V Aluminum Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):24 mOhm @ 10kHz
Beschreibung:CAP ALUM 2700UF 20% 25V RADIAL
Kapazität:2700µF