B43044A1157M
Artikelnummer:
B43044A1157M
Hersteller:
EPCOS
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Datenblatt:
B43044A1157M.pdf
Einführung
Kaufen B43044A1157M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Serie:B43044
Brummstrom:1.3A @ 100kHz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43044A1157M
Lebensdauer @ Temp.:5000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.295" (7.50mm)
Scheinwiderstand:220 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.319" (33.50mm)
Expanded Beschreibung:150µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 160V RADIAL
Kapazität:150µF