B43086A9156M
Artikelnummer:
B43086A9156M
Beschreibung:
CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL
Datenblatt:
B43086A9156M.pdf
Einführung
Kaufen B43086A9156M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.492" Dia (12.50mm)
Serie:B43086
Brummstrom:280mA @ 100kHz
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can
Andere Namen:B43086A9156M000
Hersteller-Teilenummer:B43086A9156M
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Leiter-Abstand:0.197" (5.00mm)
Scheinwiderstand:-
Höhe - eingesteckt (max):0.866" (22.00mm)
Expanded Beschreibung:15µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (Equivalent Series Resistance):-
Beschreibung:CAP ALUM 15UF 20% 400V RADIAL
Kapazität:15µF