B43305A5157M62
Artikelnummer:
B43305A5157M62
Beschreibung:
CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43305A5157M62.pdf
Einführung
Kaufen B43305A5157M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43305
Brummstrom:1.12A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43305A5157M 62
B43305A5157M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43305A5157M62
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.27 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.457" (37.00mm)
Expanded Beschreibung:150µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 900 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):900 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 150UF 20% 450V SNAP
Kapazität:150µF