B43305B5187M80
Artikelnummer:
B43305B5187M80
Beschreibung:
CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Datenblatt:
B43305B5187M80.pdf
Einführung
Kaufen B43305B5187M80 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:450V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.984" Dia (25.00mm)
Serie:B43305
Brummstrom:1.23A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43305B5187M 80
B43305B5187M080
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43305B5187M80
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:1.06 Ohm
Höhe - eingesteckt (max):1.260" (32.00mm)
Expanded Beschreibung:180µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 750 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):750 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 180UF 20% 450V SNAP
Kapazität:180µF