B43305C9277M67
Artikelnummer:
B43305C9277M67
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Datenblatt:
B43305C9277M67.pdf
Einführung
Kaufen B43305C9277M67 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43305
Brummstrom:1.42A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43305C9277M 67
B43305C9277M067
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43305C9277M67
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:680 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 500 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):500 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 400V SNAP
Kapazität:270µF