Kaufen B43305E2158M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
| Spannungswert: | 250V |
|---|---|
| Toleranz: | ±20% |
| Oberflächenmontage Land Größe: | - |
| Größe / Dimension: | 1.181" Dia (30.00mm) |
| Serie: | B43305 |
| Brummstrom: | 3.78A @ 100Hz |
| Polarisation: | Polar |
| Verpackung: | Bulk |
| Verpackung / Gehäuse: | Radial, Can - Snap-In - 3 Lead |
| Andere Namen: | B43305E2158M 62 B43305E2158M062 |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart: | Through Hole |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller-Teilenummer: | B43305E2158M62 |
| Lebensdauer @ Temp.: | 2000 Hrs @ 85°C |
| Leiter-Abstand: | 0.394" (10.00mm) |
| Scheinwiderstand: | 120 mOhm |
| Höhe - eingesteckt (max): | 2.047" (52.00mm) |
| Expanded Beschreibung: | 1500µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 85 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C |
| ESR (Equivalent Series Resistance): | 85 mOhm @ 100Hz |
| Beschreibung: | CAP ALUM 1500UF 20% 250V SNAP |
| Kapazität: | 1500µF |