B43305E2277M62
Artikelnummer:
B43305E2277M62
Beschreibung:
CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Datenblatt:
B43305E2277M62.pdf
Einführung
Kaufen B43305E2277M62 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:250V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Serie:B43305
Brummstrom:1.33A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
Andere Namen:B43305E2277M 62
B43305E2277M062
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43305E2277M62
Lebensdauer @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:640 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.063" (27.00mm)
Expanded Beschreibung:270µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 470 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):470 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 270UF 20% 250V SNAP
Kapazität:270µF