B43456A4189M
Artikelnummer:
B43456A4189M
Beschreibung:
CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW
Datenblatt:
B43456A4189M.pdf
Einführung
Kaufen B43456A4189M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:350V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:3.583" Dia (91.00mm)
Serie:B43456
Brummstrom:38A @ 100Hz
Andere Namen:B43456A4189M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43456A4189M
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:1.248" (31.70mm)
Scheinwiderstand:7 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):8.740" (222.00mm)
Expanded Beschreibung:18000µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 5 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):5 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 18000UF 20% 350V SCREW
Kapazität:18000µF