B43456A9108M
Artikelnummer:
B43456A9108M
Beschreibung:
CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Datenblatt:
B43456A9108M.pdf
Einführung
Kaufen B43456A9108M mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:400V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:2.032" Dia (51.60mm)
Serie:B43456
Brummstrom:4.6A @ 100Hz
Andere Namen:B43456A9108M000
Betriebstemperatur:-
Befestigungsart:Chassis Mount
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller Standard Vorlaufzeit:10 Weeks
Hersteller-Teilenummer:B43456A9108M
Lebensdauer @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.874" (22.20mm)
Scheinwiderstand:66 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):3.217" (81.70mm)
Expanded Beschreibung:1000µF 400V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 60 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):60 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1000UF 20% 400V SCREW
Kapazität:1000µF