B43501A1158M87
Artikelnummer:
B43501A1158M87
Beschreibung:
CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Datenblatt:
B43501A1158M87.pdf
Einführung
Kaufen B43501A1158M87 mit BYCHPS
Kaufen mit Garantie
Spezifikation
Spannungswert:160V
Toleranz:±20%
Oberflächenmontage Land Größe:-
Größe / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Serie:B43501
Brummstrom:4.2A @ 100Hz
Polarisation:Polar
Verpackung:Bulk
Verpackung / Gehäuse:Radial, Can - Snap-In
Andere Namen:B43501A1158M 87
B43501A1158M087
Betriebstemperatur:-40°C ~ 85°C
Befestigungsart:Through Hole
Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL):1 (Unlimited)
Hersteller-Teilenummer:B43501A1158M87
Lebensdauer @ Temp.:10000 Hrs @ 85°C
Leiter-Abstand:0.394" (10.00mm)
Scheinwiderstand:110 mOhm
Höhe - eingesteckt (max):1.850" (47.00mm)
Expanded Beschreibung:1500µF 160V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 75 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 85°C
ESR (Equivalent Series Resistance):75 mOhm @ 100Hz
Beschreibung:CAP ALUM 1500UF 20% 160V SNAP
Kapazität:1500µF